2 ОКТЯБРЯ 2015

Итоги сезона Сочи 2015

Заканчивается пляжный сезон Сочи 2015. Не все сложилось в этом году так гладко, как бы нам хотелось. Даже скажем больше — уж слишком много было трудностей, особенно этим летом. Много ошибок, много неверно принятых решений, много «косяков». Но, не смотря на все сложности, а ведь порой встречались практически не выполнимые задачи — мы выполнили свои обязательства в полном объеме.

Все автоматические камеры хранения были установлены, дополнительное оборудование: (автоматы для зарядки телефонов, точки платного доступа к сети Интернет, купюрники с функцией выдачи сдачи) настроено. И я благодарю наших клиентов за доверие и мою команду за выдержку. Спасибо Вам!
Но вот начинается новый сезон установки камер хранения, терминалов зарядок мобильных устройств,почтоматов в ТРЦ, вокзалы, выставки и на фестивали. Кто куда, а мы снова зарабатывать деньги!?

Ведь открыть новый бизнес с высоким уровнем прибыли очень просто, особенно, при сотрудничестве с нами.
В этом осенне-зимнем сезоне у нас в планах установить с десяток комплексов в хорошо проходимых местах. Связать их в почтомат-сеть. И зарабатывать деньги на:
— услуге сохранности вещей в автоматических камерах хранения;
— подзарядке мобильных устройств в аппарате для зарядки телефонов;
— платном доступе к сети интернет благодаря специально оборудованным точкам доступа;
— платежном терминале;
— отправках и получение посылок в почтомате;
— вызове такси и доставке пиццы через нашу электронную систему.