12 ОКТЯБРЯ 2015 Г

Стратегия построения сети почтоматов (постаматов) для предпринимателя

Есть только одна стратегия, по которой возможно построить предпринимателю собственную сеть почтоматов и делится она на этапы:

I. Установка компьютерной камеры хранения в общественном месте, которая гарантированно будет приносить 900 долл. в месяц на таких услугах:
— аренде ячеек в камере хранения;
— подзарядке мобильных устройств;
— платном доступе к сети Wi-Fi;
— платежном терминале;
— отправке и получение посылок;
— вызове такси, доставке пиццы, других товаров.

Хорошие места для этого: ж/д и авто вокзал города; аэропорт если есть; также узловые пересадочные станции метро; бизнес и торговые центры, их хватает в каждом городе; особое внимание к супермаркетам и детским развлекательным площадкам; выставки и массовые мероприятия; интересны рынки и торговые площадки; можно рассмотреть больницы и общежития; не забываем про спорткомплексы. К слову везде там, где есть поток людей.

Информацию о том, как договариваться и не платить за хорошие места, мы направим по запросу. Запрос отправляй в письме на mvkpartner@mvk-mash.com, указав имя, город и skype для связи.

II. Запустив первую компьютерную камеру хранения – почтомат, предприниматель получает опыт в обслуживании и финансовый результат. Результат, в свою очередь, притягивает результат.
Таким образом, предприниматель становится опытным нашим партнером.

Этот человек профессионально уже подходит к выбору места и может продавать данное оборудование. С каждой продажи он получает свой процент. А его опыт позволяет обслуживать проданное оборудование и ежемесячно получать дополнительный доход с каждого комплекса.

III. Когда в городе установлены по меньшей мере 5 комплексов, которые приносят хороший и стабильный доход, мы подключаем их к почтомат-сети. Что это значит? Это значит, что камера хранения превращается в полноценный почтомат, что даёт вам ещё один, очень значительный и стабильный вид заработка — работа с курьерскими службами как регионального, так и международного значения.

На данный момент целый ряд курьерских служб развивают свои сети почтоматов, от гигантов DHL, UPS, Fedex до таких известных предприятий, как «Новая Почта» и подобных. Жители города смогут получать свои покупки с интернет-магазинов, eBay, Amazon, посылки от других людей.
С каждой отправки или получения, ты зарабатываешь свою комиссию – которая поднимает твой доход в несколько тысячи долларов в месяц с одного такого комплекса.

В это тяжело поверить?! Тогда подумай, сколько в месяц зарабатывает одно отделение например «Новой Почты» или «Деловых Линий» (для информации, часть этих отделений являются франшизой). Почтомат — это практически то же отделение курьерской службы.

Готов построить свою сеть почтоматов? Жду на mvkpartner@mvk-mash.com ответное письмо, указав свой город, имя и skype для связи.