15 СЕНТЯБРЯ 2015

Болгария 2015. Итоги поездки. Когда начинать договариваться за пляжи?

Новый бизнес проект по установке автоматических камер хранения в Болгарии.

Болгарский язык очень похож по написанию на русский, кириллицу. Из населения хорошо понимает русский только старшее поколение, молодежь — не очень.

Почему именно Болгария? Там 18 популярных курортов. Средний чек за зонтик и шезлонг 6 евро. На некоторых пляжах 12 евро.
Громадное количество туристов из России, Украины, Молдовы, Белоруссии, Польши, Германии и других стран Европы. Отличная среда для инвестиций и открытия нового бизнеса.
Итак, мы проехали 6-ть курортных городов. Побывали в Дюнах, Созополе, Черноморце, Поморие, Несебыр, Солнечный берег.

Суммарная продолжительность густонаселенных пляжей этих городов составляет более 25-ти километров. Получилось провести две встречи непосредственно с концессионерами (управляющими) пляжа, остальные встречи с их представителями.

Получили 90% согласие на установку автоматических камер хранения в сезон 2016 года!!! Ведь все понимают, что это необходимое оборудование для благоустройства пляжа. Автоматические камеры хранения предотвратят пропажу вещей, а так же их дополнительная комплектация в виде автоматов для зарядки телефонов, платежных терминалов и платных точек доступа к интернету сделают отдых более комфортным, что крайне благоприятно для привлечения новых клиентов и удержания старых.

Поэтому НАЧИНАЕМ занимать хорошие места для бизнеса уже сейчас!