25.03.2020

Установка бактерицидных ламп в автоматические камеры хранения

Как только мир столкнулся с COVID-19, наша компания начала разрабатывать меры безопасности, которые могли бы помочь противостоять вирусной угрозе. Мы поставили себе за цель уменьшить риск распространения заболевания и сделать автоматические камеры хранения максимально безопасными.

Результат нашей работы превзошел ожидания: команда МВК МАШ разобралась в основах распространения вируса, смогла найти бактерицидные лампы, которые работают на определенной частоте, и внедрить их в ячейки камер хранения.

Мы прекрасно понимаем, что на магазинных пакетах, продуктах и личных вещах собирается бесчисленное количество вредоносных бактерий и вирусов. Теперь благодаря наличию бактерицидных ламп в ячейках автоматических камер хранения происходит уничтожение бактерий и вирусов, включая COVID-19. Достаточно поместить продукты в ячейку с бактерицидной лампой на 3 минуты – и содержимое полностью будет продезинфицировано. Таким образом, исключается риск передачи вируса через продукты и личные вещи.

Автоматические камеры хранения МВК МАШ с бактерицидной лампой, работающие на частоте 254 нм, рекомендуется устанавливать в магазинах и супермаркетах, в холлах жилищных комплексов, в общественных местах.

Компания МВК МАШ берет на себя социальную инициативу и в период пандемии, изготавливает и отгружает такое оборудование по цене себестоимости производства.